Прихожане Троицкого храма отправили первый денежный перевод для погорельца о.Михаила Лазарева, отца 7 детей

Чек 2

27 сентября была отправлена почтовым переводом первая сумма пожертвований, собранных прихожанами Троицкого храма нашего города на восстановление сгоревшего дома священника Михаила Лазарева, главы многодетной семьи, из Ярославской области. Не остаются в стороне даже наши дети: двое учеников воскресной школы тоже внесли свою лепту в это благое дело — они передали каждый по 100 рублей из своих карманных денег.

Отец Михаил шлёт всем, кто остался неравнодушен к его беде, низкий поклон и просит прислать ему список имён всех жертвователей, чтобы возносить ко Господу молитвы о их здравии.

Сбор продолжается! Батюшке необходимо до начала холодов закончить кровельные работы и провести отопление. Также нужны средства на внутреннюю отделку и покупку мебели. Подробности, фото семьи о.Михаила и контактная информация для тех, кто хочет внести свой вклад в это доброе дело — в разделе нашего сайта «Поможем всем миром». Не стесняйтесь жертвовать 10, 50 или 100 рублей из-за того, что эти суммы кажутся Вам слишком маленькими. Помните — из таких капель и состоит океан милосердия. Спешите творить добро!

Добавить комментарий