Днесь родился Христос!

Нарядно украшенная церковь, еловый аромат, множество ребятишек, сладкие сюрпризы – всё это ожидало верующих.

В пении песен и театральных действах, по традиции, принимали участие воспитанники Воскресной школы.

К одному из самых главных праздников года ребята готовились заранее: продумывали костюмы, разучивали песнопения, стихи и танцевальные номера. После детской литургии в праздничный день для родителей и гостей учащиеся показали кукольный спектакль о том, как родился младенец-Христос, как к нему шли поклониться волхвы и пастухи.

7 янв 1

7 янв 2

7 янв 3

7 янв 4

7 янв 5

7 янв 6

7 янв 7

7 янв 8

7 янв 9

7 янв 10

7 янв 11

Благочинный церквей Озерского округа иерей Геннадий поздравил всех присутствующих, пожелал здоровья, мира и добра. Педагоги устроили гостям представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы-Яги. Все получили рождественские подарки и ушли с хорошим настроением. А торжественное прославление Рождества Христова перенеслось в дома верующих.

Марина Войтюк