У озёрской семьи сгорел дом. Поможем погорельцам!

Новый год начался для  озёрской семьи Тимофеевых трагически: 14 января, когда взрослые были на работе, а дети – в школе, в их доме на улице Исаева (Болотово) начался пожар. Скорее всего, в этом виновата была электропроводка, и возгорание произошло из-за короткого замыкания. Когда прибыли первые пожарные подразделения – огнём была охвачена крыша, изнутри деревянный дом уже полыхал вовсю.

Соседи незамедлительно позвонили Дмитрию – но, когда он спешно приехал, от жилища семьи Тимофеевых, несмотря на все усилия пожарных, остался лишь обуглившийся остов…

Дмитрий Николаевич вместе с женой и детьми  пока временно проживает у родственников, которые пустили погорельцев под свой кров.

Сейчас Тимофеевы с трудом приходят в себя после тяжёлого удара, ведь из вещей осталось только то, что было на них надето в тот злополучный день. У них не осталось ничего – ни документов, ни вещей; детям нужны школьные принадлежности, книги, игрушки, одежда.

Семья с благодарностью примет любую помощь – и вещевую, и денежную.

Обращаемся ко всем, чьё сердце не может остаться равнодушным, кто не может со спокойным сердцем пройти мимо беды погорельцев.

Если вы хотите помочь – звоните, пожалуйста,  Тимофеевым по телефону 8-903-718-46-12 или свяжитесь с волонтёром Ольгой Подивиловой (тел. 8-915-161-19-02). В Троицком храме в иконной лавке находится коробка для сбора средств погорельцам, спрашивайте у продавщиц, которые там работают.

Добавить комментарий