Назначен новый благочинный церквей Озёрского округа

Указом Ювеналия, Митрополита Крутицкого и Коломенского, от 1 марта 2013 года, священник Геннадий Бырлэдяну освобождается от обязанностей благочинного церквей Озерского округа и настоятеля Троицкого храма города Озеры и назначается в штат храма Всех святых в земле Российской просиявших города Ступино Московской области.

Протоиерей Павел Бырлэдяну освобождается от обязанностей настоятеля Никольского храма села Комарево Озерского района, клирика Троицкого храма города Озеры и помощника благочинного церквей Озерского округа и назначается настоятелем Преображенского храма села Журавна и Одигитриевского храма села Чернево Зарайского района Московской области.

Священник Евгений Кочетков освобождается от обязанностей настоятеля Сергиевского храма села Горы и назначается настоятелем Троицкого храма города Озеры, Никольского храма села Комарево Озерского района Московской области и благочинным церквей Озерского округа.

фото4 107

Священник Сергий Смольянинов освобождается от обязанностей настоятеля Богородицерождественского храма села Кременье Ступинского района и клирика храма Всех святых в земле Российской просиявших города Ступино и назначается настоятелем Сергиевского храма села Горы Озерского района Московской области.