Вышел в свет новый номер альманаха «Дорога к храму»

11.04.13

Вышел новый выпуск приходского альманаха «Дорога к храму», посвящённый исповеди и покаянию. В номере: интервью с новым настоятелем Сергиевской церкви с. Горы, летопись Троицкого храма, православный тест на знание особенностей Великого поста. Вы также узнаете о том, как сделать время Великого поста запоминающимся для ваших детей, познакомиться с новостями Озёрского благочиния, узнать ответы на вопросы, касающиеся таинства Исповеди и о многом другом.

Надеемся, читателей порадует красочная обложка, на которой теперь будут помещаться фотографии из жизни благочиния и нашего храма.

Альманах издаётся Троицкой церковью, выходит раз в два месяца. Приобрести новый номер вы можете в храме за свечным ящиком.