Праздник в доме престарелых

89z2RPsOAoI

11 мая настоятель Троицкого храма священник Евгений Кочетков, воспитанники воскресной школы и ученицы 6 «А» класса МБОУ СОШ №1 вместе с педагогом-организатором Казаровой Марией Гиевной навестили жителей Озёрского специального дома для одиноких престарелых людей, чтобы поделиться с ними пасхальной радостью.

X7C2Ermhgmk

Отец Евгений вместе с участниками группы милосердия раздал бабушкам и дедушкам пакеты с подарками, несколько коробок сока и освящённые крашеные яйца, которых было немало!

dHyaa4ibL_4

ZzCggbYWzII

Расставлена новенькая ширма, изготовленная озёрским умельцем, аккуратно разложены за ней на столике куклы и реквизит в ожидании начала действа… Наконец наступила долгожданная минута: трижды прозвенел колокольчик, раздвинулся занавес, и начался кукольный спектакль, подготовленный учащимися воскресной школы. Бабушки и дедушки были довольны представлением и не скупились на аплодисменты. После спектакля девочки из первой школы выразительно прочитали стихи, посвященные празднику Воскресения Христова, и исполнили весёлые песни о Пасхе дружными звонкими голосами. Довольные, улыбающиеся лица зрителей говорили о том, что праздник удался!

7ADKkAW3ZA0

DSC_0359

L64eewuvNvo

-7z7vanexJg

9rRblRl6f0c

GCte_3Z9HlI