Концерт в Озерах в рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца»

007

В рамках проведения ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца» 3 ноября в социальном детском приюте «Гнёздышко» г. Озёры состоялся благотворительный концерт. Вниманию слушателей были представлены музыкальные и хореографические номера. Акция прошла под девизом «Дети помогают детям», так как на концерте выступили сверстники подопечных приюта — ребята постарались порадовать их своими талантами, устроить настоящий праздник для тех, на чью долю выпало больше тяжёлых испытаний, чем душевного тепла и ласки. В концерте приняли участие учащиеся Горской средней общеобразовательной школы, воспитанники воскресной школы Троицкого храма и духовенство Озёрского благочиния. С пастырским приветственным словом к участникам и зрителям обратился благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков. Он рассказал об истории проведения благотворительной акции «Согреем детские сердца», пожелал всем помощи Божией и успехов в учёбе. По завершении концерта состоялось традиционное чаепитие, за которым дети и их родители могли в доверительной атмосфере побеседовать со священниками.

008

006