Встречи в Озёрском благочинии.

1. День Православной Молодёжи.  21 февраля 2014 года в актовом зале ДШИ собрались представители духовенства Озёрского благочиния, педагоги и учащиеся. В фойе были выставлены фото — работы и рисунки на тему «Церковь и молодёжь». Благочинный церквей Озёрского района священник Евгений Кочетков вручил грамоты и подарки победителям и призёрам конкурсов рисунков, поделок, фоторабот, сочинениий. В праздничном концерте приняли участие воспитанники воскресной школы Троицкого храма г. Озёры, учащиеся ДШИ, учащиеся танцевального коллектива «Росинка».
  2. 27 февраля 2014 года состоялось собрание духовенства Озёрского благочиния. В ходе заседания священство обсудило текущие вопросы, касающиеся жизни различных приходов благочиния — в том числе подготовку к празднованию праздника Воскресения Христова.
  3. 28 февраля 2014 года в городской библиотеке им. Д. В. Григоровича состоялась встреча учащихся СОШ №6 с поэтами и писателями района. На мероприятии выступили сотрудники библиотеки, благочинный церквей Озёрского района священник Евгений Кочетков, писатели и поэты, представители Озёрского издательства «Литературная галактика», учащиеся СОШ №6. В конце встречи было принято решение об учреждении в Озёрах литературного клуба.
  4. 2 марта 2014 года в воскресной школе Троицкого храма было проведено мероприятие, посвящённое Масличной неделе. Учащиеся подготовили для слушателей рассказ о православных традициях этой неделе.