Антипасха.

23 апреля представители духовенства Озёрского благочиния и прихожане Троицкого храма посетили палату сестринского ухода ЦРБ. Священник Фёдор Новиков поздравил всех с праздником Пасхи, рассказал о православных традициях его празднования. По окончании от Озёрского благочиния были всем вручены сладкие подарки.

27 апреля представители духовенства Озёрского благочиния и учащиеся с педагогами воскресной школы Троицкого храма посетили  дом престарелых. С приветственным словом  выступил священник Фёдор Новиков, который рассказал о празднике  Воскресения Христова . Учащиеся  воскресной школы выступили с кукольным спектаклем «Кот и петух», в котором рассказывается о тех качествах, которыми должен обладать христианин, о праздновании  Пасхи и её традициях. После выступления всем были вручены сладкие подарки.

038

27 апреля настоятелем Покровского храма с.Сосновка в социальном приюте «Гнёздышко» проведено мероприятие, посвящённое празднованию Пасхи. Воспитанники воскресной школы Покровского храма подготовили небольшой концерт. В программу мероприятия входили подвижные игры, эстафеты, народные пасхальные игры. По окончании мероприятия воспитанникам социального приюта «Гнёздышко» от Озёрского благочиния были вручены сладкие подарки.

IMG_8604        IMG_8606

IMG_8607         IMG_8649