День семьи в Озёрах.

8-12 июля в Озёрах отмечается День семьи, любви и верности.  В  с. Горы прошел праздничный концерт, посвященный дню семьи, любви и верности. Настоятель Сергиевского храма с. Горы священник Сергий Смольянинов поздравил сельчан с праздником.

Вселах Редькино и Емельяновка собрались местные жители, было много детей и родителей. О значении семьи для православных христиан рассказал протоиерей Алексей Карабанов.

Широко отметили этот день и в Озёрах. Так, например, в присутствии главы Озёрского муниципального района Дениса Юрьевича Лебедева, главы городского поселения Озёры Сергея Евгеньевича Радонцева и Благочинного церквей Озёрского округа священника Евгения Кочеткова, в ЗАГСе прошло чествование семей-юбиляров, отметивших разные годовщины свадеб.  Торжества продолжились 11 июня, посажена аллея в честь семьи, любви и верности, торжественно открыт памятник «Ромашка», который также стал символом трёх добродетелей.

Копия IMG_4658        IMG_4676 (1)

IMG_4644         IMG_4600

IMG_5669                 IMG_5664