В детском приюте «Гнёздышко» прошла акция «Согреем детские сердца»

24 октября в детском приюте «Гнёздышко» Озёрского благочиния прошла акция «Согреем детские сердца» ,  в которой  приняли участие : воспитанники воскресной школы Троицкого храма города Озёры , вокальный ансамбль Озёрского благочиния , вокальный ансамбль воспитанников воскресной школы Троицкого храма города Озёры , воспитанники  детской  школы искусств , танцевальный коллектив «Росинка» ,  воспитанники сельского дома культуры  «Горы» , представители молодёжного движения «Союз Озёрской Молодёжи».

По окончании концерта состоялось чаепитие для детей приюта и участников акции.

27 октября настоятелем Никольского храма на базе детского сада №5 проведена акция «Согреем детские сердца». Перед детьми выступил театр «Пилигрим» со спектаклем «Сказки бабушки Матроны».

2 ноября 2014 года в с. Горы Озерского района прошла благотворительная акция «Согреем детские сердца». Мероприятие было организовано совместно приходами Сергиевского храма с. Горы и Успенского храма с. Белые Колодези и СДК с. Горы. Дети из многодетных и приемных семей посмотрели праздничный концерт и получили подарки. Были награждены победители конкурса рисунков и фотоплакатов «Моя семья». По окончании мероприятия состоялось чаепитие.

В рамках епархиальной акции Согреем детские сердца настоятель и прихожане преображенского храма с. Бояркино посетили со словами поддержки многодетные семьи и семьи имеющие усыновленных детей, проживающие на территории окормляемой общиной. Каждой семье были подарены толковое Евангилие и сладкие гостинцы.

15 ноября 2014года для детей из многодетных , малоимущих семей настоятелем Богородицерождественского храма села Клишино  организована поездка в Троице-Сергиевскую  лавру и Хотьковский монастырь.

IMG_0558      IMG_0561 ___ копия

IMG_0563 ___ копия      IMG_0629 ___ копия