День православной молодёжи.

15 февраля в Озёрском благочинии состоялся праздник православной молодёжи. В этот день в актовом зале детской школы искусств собрались представители духовенства Озёрского благочиния, педагогические работники, учащиеся школ, студенты и молодёжь района. В фойе были выставлены фотоработы и рисунки, участвовавшие в конкурсе «Открывая Божий мир», рассказывающие о многообразных направлениях участия молодёжи в церковной жизни. Праздничное мероприятие открыл благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков, который обратился с приветственной речью и тёплыми словами напутствия. Он вручил грамоты и подарки победителям и призёрам конкурсов рисунков, поделок, фоторабот, сочинений. Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Троицкого храма города Озёры, детской школы искусств, участники танцевального коллектива «Росинка», Союз Озёрской молодёжи.