Областная выставка-конкурс молодых православных фотографов «Подмосковье Православное».

В мае 2015 года в рамках празднования Дня православной молодёжи Московской области состоялась  областная выставка-конкурс молодых православных фотографов «Подмосковье Православное». Конкурс проводился с миссионерской и просветительской целью, чтобы отразить жизнь Московской епархии в искусстве фотографии, а так же выявить и поддержать одарённую молодёжь. Кроме того, через светопись вызвать интерес к истории Русской Православной Церкви и родного края.  В нем  приняли участие учащиеся воскресной школы Троицкого храма, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6, представители молодёжи Озёрского благочиния.

фото 208     фото 245

Лауреатом I степени в номинации «Лики и лица» с фотографией «Пасхальный звон» в возрастной категории от 19 до 30 лет стал Александр Сыромятников, Анна Гвоздева с фотографией «Благодарность Господу» стала лауреатом III степени.

фото 271     IMG_5790