Молебен о страждущих недугом пьянства в г. Озёры

11 сентября, в день памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи, в храме Святой Троицы Озерского благочиния прошла литургия с участием священнослужителей Озёрского благочиния. Затем был совершен молебен о страждущих недугом пьянства и наркомании. С приветственным словом к прихожанам обратился благочинный церквей Озёрского благочиния священник Евгений Кочетков и зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Клирик Троицкого храма, член епархиального отдела по борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью Озёрского благочиния, священник Феодор Новиков произнес проповедь, о смысле праздника, также сказал о разрушительных последствиях приема алкогольных напитков и призвал вести благочестивый образ жизни.

БС 06