Однодневный лагерь для патронатных семей в Озёрском благочинии.

12 июня в селе Сенницы Озёрского благочиния проводился однодневный летний лагерь для детей из патронатных семей Озёрского, Ступинского, Каширского, Коломенского районов, организованный настоятелем Вознесенского храма протоиереем Алексием Карабановым. По окончании экскурсии по храму в часовне, освящённой в честь иконы Казанской Божьей Матери, был отслужен водосвятный молебен. На территории парка для детей проведены «Весёлые старты», мастер-классы по рукоделию, аэрошоу. На мероприятии присутствовали: глава Озёрского муниципального района Денис Юрьевич Лебедев, благочинный церквей Озёрского благочиния священник Евгений Кочетков, представители духовенства района, отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Каширскому и Озёрскому муниципальным районам.