Семинар по психологии взаимоотношений родителей и детей

3 июля по окончании божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Сосновка состоялся семинар по психологи и взаимоотношений родителей и детей. На мероприятии присутствовали И.Я. Медведева, директор института демографической безопасности, детский психолог, вице-президент и соучредитель Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку, сопредседатель Международного общества артпедагогов и арттерапевтов, член Союза писателей России; Т.Л. Шишова,  директор Института демографической безопасности, писатель, публицист; благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков, настоятель Покровского храма священник Арсений Писаревский, родители, преподаватели, воспитатели и педагоги-психологи образовательных учреждений Озёрского района.

На семинаре рассматривались вопросы духовно-нравственного воспитания детей, проблемы детского поведения, взаимоотношения родителей и детей, неврозы у школьников.
5Wr68rfVxHYIMG_1983(1)