Освящение детского сада № 15 в городском округе Озёры

img_154115 сентября в городском округе Озёры состоялось освящение детского сада № 15 «Золотая рыбка» в микрорайоне имени Маршала Катукова, за которым молились благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений кочетков, священники Феодор Новиков, Артема Карабанов, директор детского сада № 15 Е.Ю. Варшавская, а также сотрудники и родители воспитанников.

Благочинный Озёрского круга обратился с приветственным словом ко всем собравшимся и напомнил, что следует уделять особенное внимание духовно-нравственному воспитанию детей. Отец Евгений отметил важность встречи с Богом в жизни каждого человека, благословил всех на участие в районных рождественских чтениях и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, поскольку у Церкви и системы образования общая цель –  воспитание духовно здорового поколения.