Открытие Рождественских чтений в Озёрском благочинии

thumb_img_4297_102410 ноября в Озёрском церковном округе состоялось открытие XIII Московских областных Рождественских образовательных чтений. В детском саду № 15 прошла конференция «1917 – 2017: уроки столетия», в которой приняли участие духовенство, педагоги и руководители образовательных организаций городского округа Озёры.

Конференцию открыли и.о. начальника управления образования Полина Белова, и.о. главы городского округа Озёры Дмитрий Богданов, благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков, заведующий д/с № 15 Елена Варшавская.

Сотрудниками и воспитанниками дошкольного учреждения были подготовлены концертные номера. Вниманию участников мероприятия были предложены видеопрезентация и видеокомпозиция, составленная  из пескографии, о мучениках, почитаемых в Озёрском крае.