Конференция «Церковь и средства массовой информации» в Лосино-Петровском

7979329 ноября в Никольском храме г. Лосино-Петровского состоялась конференция «Церковь и средства массовой информации», приуроченная к XIV Московским областным Рождественским образовательным чтениям. В конференции приняли участие члены Отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации Московской епархии. С докладом выступили председатель отдела священник Павел Галушко, ведущий радиопередачи «Свете тихий» на «Радио-1» священник Димитрий Огнев, выпускающий редактор газеты «Благовестник» г. Коломны протоиерей Игорь Бычков, А. С. Диков, член Союза журналистов Подмосковья Н. А. Мотина. Участники конференции обсудили вопросы, связанные с информационно-издательской деятельностью.

vstrecha-so-smi-v-losino-petrovskom