Подведены итоги творческого конкурса «Подарок к Рождеству»

img_20161213_10152913 декабря в центре детского творчества состоялось подведение итогов муниципального конкурса-выставки творческих работ детей «Подарок к Рождеству». Члены жюри настоятель Сергиевского храма села Горы священник Сергий Смольянинов, директор Воскресной школы Троицкого храма Елена Варлыгина, директор МКО ИМЦ Надежда Новикова оценили мастерство ребят в четырёх возрастных категориях: старшие группы дошкольных учреждений, учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-9 классов, учащиеся 10-11 классов.

Победителями в своих номинациях стали Марк Ветрещак, Анфиса Усенкова, Егор Чирков, Анна Петрухина — 1 место.

Святослав Умрихин, Максим Пасюков, Ангелина Генрих, Владимир Привознов, Анастасия Печурова, Игорь Колганов, Анастасия Петракова — 2 место.

Аксинья Матвеева, Екатерина Визиру, Екатерина Басюбина, Самира Кутина, Ирина Коваль, Кирилл Шкаликов, Светлана Никитина — 3 место.

Поощрительными призами награждены Полина Дубовицкая, Роман Лазарев, Анастасия Савельева.