Дискуссия о сохранении материнства, детства и о противодействиях абортам прошла в ГДК «Озёры»

img_456114 декабря в ГДК «Озёры» состоялась дискуссия о сохранении материнства, детства и о противодействиях абортам. В мероприятии приняли участие духовенство Озёрского благочиния, представители учреждений здравоохранения, социальной защиты, культуры, образования, молодёжного центра, школьники.

Перед старшеклассниками выступили заведующий городской библиотекой имени Д.В. Григоровича Оксана Самсонова, методист городской библиотеки Татьяна Ваганова, клирик Троицкого храма священник Феодор Новиков, чтец Троицкого храма Георгий Делизонас, врач-гинеколог Екатерина Гаджиева, заведующая отделением помощи семьи и детям Озёрского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Наталья Ковальская, руководитель молодёжного центра Андрей Бирюков. Состоялась демонстрация видеороликов.

В фойе дворца культуры были установлены просветительские стенды «Человеческий потенциал России», организованы раздача листовок и буклетов, чаепитие.