Дорогие братия и сестры!

712569Сердечно поздравляю Вас С Рождеством Христовым, Богоявлением и грядущим Новолетием!

Рождество Христово — великий православный праздник, установленный в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Весь христианский мир с трепетом и радостью встречает его. В этот светлый, радостный день мы вместе радуемся чуду рождения Спасителя мира, празднику, который посещает каждого из нас, который приходит в каждую семью, несет людям светлую радость Рождества.

Пусть родившийся Младенец Христос приносит в сердце каждого из нас мир и неизреченную, таинственную, духовную радость, наполнит в эти рождественские дни каждый дом и каждую семью любовью, радостью, светом добра и правды. Он приходит в этот мир, чтобы вести нас путем любви, веры, надежды, добра и милосердия. Пусть Иисус Христос, как Источник Жизни и Податель всех благ ниспошлет Вам благословение в новом 2017-м году. Сердечно желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, благополучия и достатка в семьях, успехов в благих начинаниях, радости в ваших детях, мира, любви и добра!

Благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков