День учителя — 2017 в Озёрах

5 октября в школе № 2 городского округа Озёры прошёл концерт для учителей. Настоятель Покровского храма с. Сосновка священник Арсений Писаревский поздравил преподавателей.

6 октября в городском Дворце культуры состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвящённое Международному Дню учителя. На него были приглашены преподаватели школ, работники детских дошкольных учреждений, ветераны педагогического труда, представители общественных организаций.

Мероприятие открыл детский образцовый духовой оркестр под руководством заслуженного работника общего образования Московской области Н.Б.Егорова.

Поздравили присутствующих глава городского округа Озёры Дмитрий Богданов, начальник управления образования г.о.Озёры Татьяна Печникова, благочинный церквей г.о.Озёры священник Евгений Кочетков. Почётные грамоты и поздравления педагоги получили от помощников депутатов Мособлдумы Андрея Голубева и Игоря Исаева.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.