Акция «Согреем детские сердца» в Озёрском благочинии

27 октября в детском саду № 8 “Земляничка” в рамках проведения акции “Согреем детские сердца” настоятель Покровского храма с. Сосновка священник Арсений Писаревский провёл беседу о добродетелях.

29 октября в здании Дворца Культуры г.о. Озёры состоялась благотворительная акция «Согреем детские сердца». К собравшимся обратились благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков, глава г.о. Озёры Дмитрий Семенович Богданов и начальник социальной защиты населения Раиса Валентиновна Комарова.

В фойе члены Озерского отделения молодежи провели “День обмена игрушек” и различные мастер-классы.

В рамках акции в селе Горы состоялись следующие мероприятия: конкурс детских рисунков, конкурс чтецов, встречи с краеведами и поэтами городского округа Озеры, экскурсии в Сергиевский храм, на святые источники села Горы, вручение подарков детям-инвалидам на дому.

29 октября в сельском доме культуры с. Горы Озерского района прошла благотворительная акция «Согреем детские сердца» при поддержке Озерской Общественной палаты и Озерского МФЦ «Мои документы». Состоялся благотворительный концерт для многодетных и приемных семей, проживающих в с. Горы, с. Белые Колодези, д. Марково и д. Бабурино. Благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков, настоятель Сергиевского храма с. Горы священник Сергий Смольянинов и настоятель Успенского храма с. Белые колодези протоиерей Дмитрий Князев поздравили собравшихся. По окончании мероприятия состоялось чаепитие, и каждый ребенок получил игрушку и сладкий подарок.

В рамках акции «Согреем детские сердца» в Большеуваровском сельском клубе прошёл праздник. Для детей было организовано театрализованное представление, подвижные игры, конкурсы.

2 ноября в рамках акции «Согреем детские сердца» воспитанникам детского сада №9 «Солнышко» г. Озеры был показан кукольный спектакль. Мероприятие было проведено при содействии клирика Троицкого храма г. Озеры священника Феодора Новикова, пригласившего артистов театра «Пилигрим». На спектакле присутствовали заведующая детским садом Соловьева С.Е., воспитатель Кургузикова И.А., сотрудники детского учреждения.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.