День православной молодежи в Озерском благочинии

13 февраля в рамках празднования Дня православной молодежи и Дня памяти новомучеников подмосковных священник Сергий Смольянинов провел уроки в школах № 1 и 3 г. Озеры.  Ребятам рассказали о новомучениках озерских. Самые активные участники награждены памятными подарками.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

День православной молодёжи Озерского благочиния начался с тестирования по основам православной культуры, затем состоялись «Веселые старты». Победители: 1 место- шестая школа, 2 место — третья, 3 место- гимназия № 4

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

13 февраля в редькинской СОШ прошла встреча с учащимися в рамках празднования дня православной молодёжи с протоиереем Алексием Карабановым, где ребятам была рассказана история праздника Сретения Господня, а также о движениях православной молодёжи.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

15 февраля в воскресной школе Покровского храма состоялась интерактивная викторина » Азбука веры», приуроченная к Дню православной молодёжи. Была проведена беседа и показан православный фильм о грехе сквернословия.

15 февраля в 8 классе школы № 2 города Озеры был показан фильм о традициях возникновения и празднования Дня православной молодежи. Затем состоялось обсуждение видеоролика.

16 февраля 2018 года в рамках празднования дня православной молодёжи в полурядинской СОШ прошла встреча с протоиереем Алексием Карабановым ребятам был показан видео материал о Дне првавославной молодёжи рассказана история праздника Сретения Господня.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

18 февраля в селе Сосновка организованы масленичные гуляния «Масленицу провожаем, Пост Великий привечаем». В мероприятии участвовали настоятель Покровского храма священник Арсений Писаревский, творческие коллективы сельского дома культуры и члены благотворительного фонда «Феникс Добра».