Соревнования в Подольске

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.

С 20 по 22 апреля по благословению Его Высокопреосвященства митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Подольске прошли Всероссийские соревнования по военно-прикладным видам спорта. Соревнования проводятся. В состязаниях участвовали и команды из Озёр: «Россияне -1», «Россияне — 2″(православный военно-патриотический клуб «Россияне» Троицкого храма Озёрского благочиния) и «Георгий Победоносец»( ВПО МБОУСОШ № 6). Под руководством инструкторов Е.Ю.Варлыгиной, И.С.Варлыгина,А.В.Чумичёва, клирика Троицкого храма г.Озёры священника Артемы Карабанова команды прошли сложный путь, состоящий из 19 пунктов назначения. Соревновались по основам выживания при автономном существовании в природе, закрепляли навыки пожаротушения, оказания медицинской и реанимационной помощи, сдавали нормы ГТО,показывали свои умения в ведении ближнего и дальнего боя,лучного боя, а также стрельбе в двоеборье и лазерном тире.ножевом тире. Показали хорошие знания этикета, основ православия,званий сухопутных войск, строевой подготовке. По итогам соревнований Команда «Россияне — 1» заняла первое место среди соревнующихся команд в группе «Б».