Торжества, посвященные Собору новомучеников Озерских

10 мая в Троицком храме города Озеры состоялись торжества, посвященные Собору новомучеников Озерских. В этот день, по благословению Высокопреосвященнейшего Ювеналия, митрополита Крутицкого и Коломенского, Божественную литургию совершил епископ Зарайский Константин. Его Преосвященству сослужили благочинный Озёрского церковного округа священник Евгений Кочетков, благочинный Серебряно Прудского церковного округа протоиерей Иоанн Велигорский, благочинный Луховицкого церковного округа протоиерей Кирилл Сладков, духовенство Озерского благочиния. За Литургией молился глава г. о. Озёры Дмитрий Богданов, почетные гости, прихожане.

По окончании Литургии было совершено славление. Далее в Озерской детской школе искусств состоялась выставка, посвященная новомученикам Озерским и презентация книги “Храмы над Окой”.

[RoyalSlider Error] Приложений к записи не найдено.