III Международный Православный молодежный форум

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы 23 августа 2018 г. провёл III Международный православный молодежный форум  «Православие: вчера, сегодня, завтра». В мероприятии, которое проходило в 75 павильоне ВДНХ, приняли участие представители Озерского благочиния.

В общецерковном молодежном мероприятии также участвовали представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Международный форум призван стать новым шагом на пути выстраивания работы с молодым поколением на общенациональном и международном уровне.

На данном форуме были представлены различные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна, а также отдельным направлением стала молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.#Озерскоеблагочиние #Троицкийхрамозеры