Фестиваль «Под Покровом Пречистой»

14 октября во Дворце культуры г.о. Озёры состоялось открытие областного музыкального фестиваля «Под Покровом Пречистой».

В мероприятии приняли участие музыкальные и творческие коллективы, вокальные исполнители из Озёр, Щелково, Коломны и др. городов Подмосковья.

Гостей поприветствовали благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков, настоятель Покровского храма села Сосновка священник Арсений Писаревский, замглавы администрации г.о. Озеры Елена Шаменева, депутат совета депутатов Сергей Кириченко, директор Центра культуры и досуга Евгения Широкова, директор Озёрской детской школы искусств Александр Дудаков.

В фойе Дворца культуры были организованы благотворительная ярмарка, мастер-классы, акция по обмену игрушками.