Конференция «СМИ: свобода и ответственность»

10 декабря с.г. в рамках XVI Московских областных Рождественских образовательных чтений
Епархиальный отдел по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации провел конференцию «Свобода и ответственность средств массовой
информации». В конференции приняли участие члены Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ, в том числе и представители Озерского благочиния, а также представители светских СМИ от каждого церковного
округа Московской епархии.
Перед собравшимися выступили священник Павел Галушко — председатель Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации Московской епархии, Наталья Александровна Чернышова — председатель Союза журналистов Подмосковья, священник Александр Сухарев — пресс-секретарь Московской епархии, священник Павел Островский — настоятель Никольского храма (г. Красногорск), Вахтанг Владимирович Кипшидзе -заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриарха.