День православной молодёжи в Озёрском благочинии

18 февраля в спортшколе «Чайка» прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодежи. В нем приняли участие заместитель начальника управления образования Полина Белова, руководитель молодежной организации Андрей Бирюков, член Епархиального отдела по делам молодежи в Озерском благочинии священник Артема Карабанов, настоятель Покровского храма священник Арсений Писаревский, представители спортшколы, победители и участники конкурсов «Подарок к Рождеству», «Красота Божьего мира», педагоги, школьники. Были организованы веселые старты для школьных команд. 1 место заняла команда школы № 6, 2 место — школа № 1, 3 место — школа № 2. С Днем православной молодежи! Больше фото — на сайте Озерского благочиния.