Из книги «Храмы над Окой»

С появлением отца Петра на приходе совпали важные для села Сенницы и храма события. У церкви появился щедрый покровитель, имя которого раскрывается в упоминании о том, что для священника был выстроен дом. Жилые помещения
в том доме были каменные, а к ним сделан деревянный пристрой с кухней и кладовой. Постройка была крыта железом. При доме возвели деревянные хозяйственные здания, крытые соломой. В ведомости сказано: «Сей дом пожертвован был ее сиятельством графиней Марией Александровной Келлер в 1883 году». То есть отец Петр сразу поселился в церковном доме. У псаломщиков были собственные дома, выстроенные из дерева. Все эти постройки стояли на церковной усадебной земле.
Вознесенской церкви принадлежал деревянный на каменном фундаменте дом, в котором помещались богадельня и квартира церковного сторожа. Этот дом был построен в 1887 году на средства прихожанина Георгия Васильевича Бурдасова.

На фото — Усадебный дом Келлеров . Фото начала XX века