XIII Московский областной фестиваль «Под Покровом Пречистой» в г.о. Озеры

19 октября в городском Дворце культуры состоялось открытие XIII Московского областного фестиваля «Под Покровом Пречистой».
Были организованы благотворительная ярмарка и мастер-классы.
На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации городского округа Озёры Светлана Троицкая, председатель Совета депутатов Роман Андросов, настоятель Покровского храма с. Сосновка священник Арсений Писаревский, матушка Екатерина Писаревская.
Выступили творческие коллективы, вокальные ансамбли, солисты из г.о. Озёры, городов Подмосковья и близлежащих областей. Звучали классические и духовные песнопения в исполнении артистов Дворца культуры, учащихся детской школы искусств, центра детского творчества, клиросного хора Покровского храма, были исполнены танцевальные номера коллективов учреждений образования, культуры.