БЛАГОЧИННЫМ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ

В связи с постановлением Губернатора Московской области 23.03.2020 г. № 136 ПГ о внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108 ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» (копии прилагаются) сообщаю, что, согласно п. 2.7 данного постановления, надлежит не допускать на рабочее место и (или) территорию организации работников прихода или монастыря из числа:
• лиц, прибывших на территорию Российской Федерации с 6 марта 2020 г.;
• граждан в возрасте старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, согласно приложению.
Согласно п. 1.4: «Режим самоизоляции может не применяться к руководителям и сотрудникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования».
Обращаю Ваше внимание на п. 5.1 постановления Губернатора Московской области 26.03.2020 г. № 144 ПГ: «Рекомендовать гражданам воздержаться от посещения религиозных объектов».

+ Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский

Добавить комментарий