XIV Московский областной музыкальный фестиваль «Под Покровом Пречистой»

С 15 по 17 октября в г. Озёры прошёл XIV Московский областной фестиваль «Под Покровом Пречистой».
С приветственным словом к гостям и участникам обратились благочинный Озёрского церковного округа священник Евгений Кочетков, настоятель Покровского храма с.Сосновка священник Арсений Писаревский, депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Кириченко.
В рамках программы фестиваля были организованы благотворительная ярмарка и концерты, в которых приняли участие Духовой оркестр «Сибемольки» Каширской детской школы искусств, хоровой ансамбль «Акварель» Воскресенской детской школы искусств, вокальный ансамбль храма Покрова Пресвятой Богородицы «Покровский Благовест», учащиеся Озерской детской школы искусств имени С. Д. Сурмилло,
вокальный ансамбль детского сада № 8 «Земляничка», вокальный дуэт Емельяновского сельского дома культуры, солисты города и творческие коллективы учреждений образования, культуры.