Прихожане привели в порядок территорию вокруг Всехсвятского храма на городском кладбище

Деятельность активного мирянина может быть разнообразной — в общине всегда найдутся какие-нибудь дела и заботы, например, уборка. 14 апреля силами прихожан совместно с клириком Троицкого храма иерея Артемы Карабанова была проведена уборка прилегающей территории храма Всех Святых на озёрском городском кладбище.
Подобные «субботники» проходят возле храмов Озёрского благочиннического округа традиционно в преддверии праздника Воскресения Христова. Многие озерчане с радостью откликаются на просьбы священнослужителей и приходят потрудиться во славу Божию.
Выражаем благодарность всем, кто находит время и возможность помочь в уборке территории храмов Озёрского благочиннического округа перед Пасхой.
Пусть Господь за Ваши труды не оставит Вас своей милостью!