День знаний в Озёрском благочинническом округе

В школах г. Озёры прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. В праздничных мероприятиях приняли участие клирики Озёрского благочиннического округа.
28 августа, накануне начала учебного года, благочинный Озёрского церковного округа иерей Евгений Кочетков в сослужении духовенства совершил молебное пение на начало учебного года.
1 сентября настоятель Сергиевского храма села Горы иерей Сергий Смольянинов посетил торжественную линейку Горской школы, где поздравил учителей и школьников с началом учебного года и пожелал всем присутствующим помощи Божией и здравия.
Настоятель Покровского храма села Сосновка иерей Арсений Писаревский принял участие в праздничных мероприятиях школы № 2.
Клирик Троицкого храма г. Озёры иерей Артема Карабанов поздравил учащихся Полурядинской школы.