Мероприятие ко Дню пограничника

28 мая, в День пограничника, в селе Горы упамятника погибшим пограничникам настоятель Сергиевского храма села Горы иерей Сергий Смольянинов отслужил литию. Было освящено знамя общественной патриотической организации воинов пограничников «Ветераны погранвойск Озерского района».
Участники СВО Д. Коротаев, С. Савкин, М. Орлов вместе с юными озерчанами приняли участие в акции «Дерево Памяти» и посадили яблоню.
Пограничникам были вручены награды. Активным участникам организации были вручены медали «Пограничное Братство». Учащиеся озëрских школ за активную военно-патриотическую работу были награждены  грамотами.
В мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы Троицкого храма города Озëры Грибковы Валерия, Марина и Ангелина. Они исполнили песню о защитниках Родины.