Достижения Благочиния.

Наше Подмосковье» в 2015 году.

7 декабря состоялось награждение победителей и призёров конкурса проектов «Наше Подмосковье». От Озёрского благочиния на конкурс было выдвинуто 4 проекта. В  номинации «Активное Подмосковье»  с проектом «Однодневный православный семейный лагерь для детей из патронатных семей» участвовал настоятель Вознесенского храма протоиерей Алексий Карабанов,

01

в номинации «Больше чем профессия» с проектом «Под Покровом Пречистой» — Писаревская Екатерина Вячеславовна,

04

в номинации «Доброе сердце» с проектом «Добро спасёт мир» — Подивилова Ольга Васильевна, в номинации «Наследие Подмосковья» с проектом «Воскресная школа — православный центр образования и воспитания детей» — Варлыгина Елена Юрьевна.

Призёрами в конкурсе стали проекты: «Однодневный православный семейный лагерь для детей из патронатных семей» (II место),

02

«Под Покровом Пречистой» ( III место).

06

«Наше Подмосковье» в 2014 году.

Дипломом III степени награждена Местная религиозная организация Православный приход Троицкого храма города Озёры Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви — победитель Ежегодной премии Губернатора Московской области Наше Подмосковье» в 2014 году в номинации «Молодое Подмосковье» за проект «Юные патриоты России»( проект о деятельности православного военно-патриотического клуба «Россияне»).

IMG_0020 - копия