ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ БЛАГОЧИНИЯ

Вопрос воспитания детей оставался непростым и важным во все времена. Особенно актуален он в наши дни, когда условия современной комфортной, технически прогрессивной и суетной жизни отвращают от Бога молодое поколение, делая подростков беспечными потребителями земных благ, легкомысленными поклонниками князя мира сего. Но Православная Церковь, как и всегда, собирает детей под Божие крыло, наставляя Божественным истинам, знакомя в воскресных школах с Законом Божиим, приближая детские души к источнику истины Иисусу Христу.
Православная Церковь, будучи носителем истинного спасительного учения Иисуса Христа, способна вразумлять, очищать и спасать человеческие души. Родители и учителя, неся ответственность перед Богом за воспитание детей, могут стать для них проводниками к спасительному учению Православной Церкви, потому что вне традиций православного воспитания сложно говорить о правильном духовно-нравственном становлении будущих поколений.

Воскресная школа Троицкого храма г. Озёры

Воскресная школа Сергиевского храма с. Горы

Воскресная школа Успенского храма с. Белые Колодези

Воскресная школа Покровского храма с. Сосновка

Воскресная школа при Богородицерождественском храме с. Клишино

Воскресная школа при Вознесенском храме с. Сенницы

Воскресная школа при Преображенском храме с. Бояркино

Директор воскресной школы Троицкого храма города Озёры

Директор воскресной школы
Троицкого храма города Озёры
Приказ о назначении директора воскресной школы

Список преподавателей воскресной школы Троицкого храма города Озёры.

1. Варлыгина Елена Юрьевна

2. Войтюк Марина Сергеевна