Победители епархиального конкурса рисунков «Красота Божьего мира» в 2013 г.
Победители епархиального конкурса рисунков «Красота Божьего мира» в 2014 г.
Победители IV открытого всероссийского конкурса изобразительного искусства «Образ слова» и декоративно-прикладного искусства «Рождество сказки» в 2015 г.
Победители и награды за участие в творческих конкурсах.

Паломнические поездки

Ежегодные  паломнические поездки весной и осенью уже давно стали привычной и доброй традицией для учеников нашей воскресной школы.  Ребята вместе с родителями и преподавателями с большим удовольствием путешествуют по святым местам нашей земли. Во время таких путешествий они узнают много нового и интересного о монастырях и святых подвижниках, имеют возможность с благоговением прикоснуться к чудотворным иконам и святым мощам.

list68

Путешествия

В тёплое время года юные воспитанники воскресной школы собирают свои рюкзаки, чтобы снова пуститься навстречу приключениям — учителя и священники  организовывают для них православные летние лагеря, вместе путешествуют, совершают велопоходы.