Воскресная школа Покровского храма с. Сосновка

imageВоскресная школа при Покровском храме с. Белые Колодези открыта в здании церкви.
Занятия в школе проходят по воскресным дням после богослужения. Ребята изучают Евангелие, Закон Божий, занимаются изобразительным и декоративно-прикладным творчеством. Дружно готовятся к праздникам: шьют костюмы и декорации, разыгрывают спектакли. В школе имеется библио- и видеотека, помогающая делать занятия более интересными и наглядными. Также ребята вместе с родителями и педагогами занимаются благоустройством окружающей территории, посещают святые места.
Радует уютная обстановка Воскресной школы. Трудами прихожан и настоятеля храма священника Арсения Писаревского и матушки Екатерины Писаревской создаются прекрасные условия, чтобы дружная, веселая семья воскресной школы могла здесь познавать Бога, трудиться и радоваться во славу Его.
В школу принимаются дети от 6-ти лет правосланого вероисповедания.

Директор воскресной школы Екатерина Писаревская