Беседы с батюшкой

11

Многие люди, чья душа стремится к Богу — как давно воцерковившиеся, так и пока ищущие свою дорогу к храму, — часто испытывают потребность задать священнику волнующие их вопросы о вере христианской, о житейских проблемах. Сейчас каждый желающий имеет возможность поговорить с батюшкой, который внимательно выслушает всякого, кто придет к нему за советом.

Беседы с батюшкой проводятся в помещении воскресной школы с марта 2013 года по инициативе священника Евгения Кочеткова, благочинного церквей Озёрского района. Отец Евгений ждёт вас каждый четверг в 18.00.

Пока приходит немного посетителей. Вначале они смущаются, зато после, увидев доброжелательное и простое обхождение батюшки, открывают ему свою душу. Однажды разговор получился таким увлекательным, что продлился до одиннадцати вечера.

Просим вас рассказать всем друзьям и знакомым о возможности побеседовать с батюшкой. Как знать: вдруг это кому-то поможет сделать решающий шаг в сторону Бога и Церкви.