Православный семейный лагерь

12 июня в графском парке с. Сенницы состоялся однодневный православный семейный лагерь для детей из замещающих и многодетных семей. Мероприятие началось с молебна, в котором приняли участие благочинниый церквей Озёрского округа иерей Евгений Кочетков, настоятель Вознесенского храма с. Сенницы протоиерей Алексий Карабанов, ответственный по церковной благотворительности и социальному служению иерей Арсений Писаревский, клирик Троицкого храма г. Озёры иерей Артема Карабанов. Также в мероприятии приняли участие заместитель начальника окружного управления социального развития № 11 Министерства социального развития Московской области Елена Романкина, консультант отдела семьи и детства Татьяна Староверова, родители, дети.

Сотрудники Полурядинского и Сосновского СДК провели творческие мастер-классы и спортивные игры.