Акция «Согреем детские сердца»

В Озёрском благочинии состоялись мероприятия, посвященные Всероссийской акции «Согреем детские сердца». В воскресной школе Покровского храма с.Сосновка состоялся праздник. Ребята вместе с педагогами подготовили концерт со стихами о мире, песнями о добре. Писаревская Пелагея и Моторкина Елена Владимировна исполнили фортепианный ансамбль, затем Пелагея — сольную пьесу на фортепиано. Ансамбль ложкарей также порадовал музыкальным произведением. Преподаватель Елена Моторкина рассказала о важности доброты и милосердия в жизни человека. Каждый ребёнок получил в подарок воздушные шарики и мягкие игрушки.
5 ноября в воскресной школе Троицкого храма г. Озёры прошло мероприятие в рамках акции «Согреем детские сердца». Директор школы Елена Юрьевна Варлыгина напомнила о традиции данного события. От Озëрского благочиния детям были вручены книги. Самым юным участникам акции подарены наборы для творчества.