ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ У МЕМОРИАЛА «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ» В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

21 июня в Озёрах у мемориала «Вечный огонь» была совершена заупокойная лития, которую возглавил благочинный Озёрского церковного округа иерей Евгений Кочетков. Была вознесена молитва об упокоении «вождей и воинов, на поле брани жизнь за веру и Отечество положивших».
В мероприятии участвовали представители администрации, учреждений, общественных организаций, юнармейцы, озерчане. В память о погибших были зажжены свечи, возложены цветы.

Добавить комментарий