Обращение митрополита Ювеналия «Восстановим порушенные святыни»

Дорогие братья и сестры!

Рады приветствовать вас на  сайте Троицкого храма!

ElKhOG4dbS

ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО  С 7.30 ДО 19.30. (Если совершается всенощное бдение накануне большого праздника — до 20.00).

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС НАСТОЯТЕЛЮ ХРАМА ОТЦУ ЕВГЕНИЮ здесь:

evgeniykochetkov@mail.ru

list68

Всем, кто желает принять Святое Крещение или крестить своего ребёнка, необходимо прослушать огласительную беседу. Беседы проводятся в Троицком храме по воскресным дням в 18.00. Предварительная запись — за свечным ящиком (в церковной лавке).

list68

Приглашаем в ГРУППУ МИЛОСЕРДИЯ всех, кто хочет бескорыстно служить людям во славу Божию, чьё неравнодушное сердце отзывчиво к чужой боли. Свой посильный вклад может внести любой человек – возраст, ограниченные физические возможности, иное вероисповедание не являются препятствием.

Участники группы милосердия помогают пациентам отделения сестринского ухода Озёрской ЦРБ и жителям дома престарелых, поздравляют их с праздниками, организовывают концерты.

Присоединяйтесь к нам – и вы ощутите радость оттого, что делаете добрые дела вместе с единомышленниками!

Координатор группы милосердия – Ольга Подивилова.
Контактный тел. – 8-915-161-19-02.

list68

По всем вопросам работы сайта обращаться к администраторам troizksob