Рождество Христово

Праздничную ночную Рождественскую литургию в Троицком храме города Озеры возглавил благочинный церквей Озерского округа священник Евгений Кочетков. Ему сослужили клирик Троицкого храма священник Феодор Новиков и священник Артема Карабанов. За ней молились глава г.о. Озеры Дмитрий Богданов, начальник отдела полиции Дмитрий Коновалов.

Во время богослужения было зачитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

За труды во имя Церкви были награждены юбилейными медалями «В память восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» награждены сотрудники и прихожане благочиния.

7 января в ГДК состоялось мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова. В нем приняли участие учащиеся воскресной школы Троицкого храма, сотрудники учреждений культуры, озерчане.

Рождество Христово в Преображенском храме села Бояркино

Рождество в Белых Колодезях

Рождество в Сергиевском храме села Горы

7 января в СДК Сосновка состоялся Рождественский праздник. В программе звучали колядки в исполнении хора Покровского храма, игры с Дедом Морозом, шоу трансформеров.

Рождество Христово в селе Сосновка