День семьи, любви и верности в Озёрском благочинии

Полуряденки 2

7 июля в Полурядинском СДК состоялся праздник, который подготовила и провела заведующая СДК Смольникова Ирина Вячеславовна. С поздравительным словом выступил настоятель Вознесенского храма протоиерей Алексей Карабанов, а его помощник Малышев К.Г рассказал всем, кто пришёл на этот праздник, о святых Петре и Февронии, которые служат нам примером верности друг другу, возрастания в любви, терпения в перенесении скорбей. Во время мероприятия состоялся мастер-класс по изготовлению символа праздника — белой ромашки.

Полуряденки 1Полуряденки 3

9 июля в Емельяновском СДК в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, состоялось торжественное мероприятие. Праздник был подготовлен заведующей СДК Полевой Аллой Юрьевной. С поздравительным словом выступил настоятель Вознесенского храма протоиерей Алексий Карабанов. Помощник настоятеля Вознесенского храма Малышев К.Г. рассказал присутствующим о православных святых, издавна считающихся покровителями семьи — о благоверном князе Петре и его супруге Февронии, к дню памяти которых приурочен День семьи, любви и верности. Во время мероприятия состоялось спортивное состязание «Веселые старты», в котором приняли участие все желающие с. Емельяновка.

Емеля 1 Емеля 2 Емеля 3