В Успенском храме с. Белые-Колодези Озёрского благочиния состоялся крестный ход, посвящённый памяти Вмч. Дмитрия Солунского

8 ноября в Озёрском благочинии по окончании литургии в Успенском храме с. Белые-Колодези состоялся крестный ход, посвящённый  памяти  Вмч. Дмитрия Солунского, в котором участвовали прихожане Сергиевского, Успенского, Троицкого храмов, курсанты православного военно-патриотического клуба «Россияне», благочинный церквей Озёрского округа священник Евгений Кочетков, настоятель Успенского храма протоиерей Дмитрий Князев, настоятель Богородицерождественского храма протоиерей Алексей Карабанов и глава города Озёры Сергей Евгеньевич Радонцев.

По прибытии в храм Вмч. Дмитрия Солунского был совершен благодарственный молебен, благочинный церквей Озерского округа Евгений Кочетков выразил надежду, что число участников с каждым годом и дальше будет расти, а настоятель храма Протоиерей Димитрий поздравил с этим радостным событием всех участников и отметил, что традиция вышла за пределы только одного храма.

IMG_3242        IMG_3247